В сети собрали самые глупые повадки взрослых людей

Кадр: Sherwood Studios / YouTube

Пользователи Reddit составили список наиболее нелепых поступков отдельных представителей человечества, которые свидетельствуют о тотальной нехватке интеллекта или культуры.

В топике, получившем название «Повадки людей, которые кричат "я необразованный!"», оказалась одежда с ироничными надписями и зарядка мобильных в микроволновке.

В списке лидирует слепое следование мистификациям из социальных сетей, предложенное пользователем pastasyndrome. В качестве примера он привел попытки заряжать iPhone в микроволновке.

Меньше пользователей Reddit возмущают только манера публиковать личные драмы в Facebook и привычка гордиться незнанием чего-либо.

Посетители также назвали глупостью ношение одежды с надписями вроде «Я потрясающий», «Если бы я хотел знать твое мнение, я бы спросил», или «Я не могу иметь дело с глупыми людьми».

Хуже только жаловаться на то, что эксперты не разбираются в своих областях, считает nothing_in_my_mind. «Врачи ничего не знают о вакцинах, ученые ничего не знают об эволюции или глобальном потеплении. Или о форме Земли», — заключил юзер.

Некоторые считают, что глупый вид людям неизменно придает неадекватная реакция на критику и повышение голоса, подкрепляемое хлопком в ладоши, чтобы перебить собеседника.

Замыкают список манера путать образованность с умом, а также громкое прослушивание музыки в общественных местах через встроенные спикеры телефона, а не через наушники.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше