В сети составили список самых сокровенных секретов

Фото: Jochen Tack / imagebroker / Globallookpress.com

Пользователь Reddit с ником gigalord14 предложил посетителям портала поделиться самыми сокровенными секретами, раскрыть которые они готовы только анонимно. Посетителям сайта настолько понравилась эта идея, что они опубликовали сотни историй.

Например, пользователь с ником xanthicduck признался, что он бездомный, которому завтра предстоит собеседование. Он отметил, что он чертовски напуган, ведь ему очень нужна работа. «Я в отчаянии», — подытожил мужчина.

Форум также взбудоражило сообщение alien survivor о том, что его бывшая жена спала с мужем своей сестры в канун нового 1998 года. После комментариев пользователей, желавших узнать подробности, пост был обновлен. Автор уточнил, что семья была в курсе произошедшего, а бывшая супруга утверждала, будто это было изнасилование. «Сумасшедшее дерьмо», — заключил автор.

Вдохновившись признаниями посетителей Reddit, MemeAgent рассказал, что виновен в умственной отсталости своего двоюродного брата: тот в детстве ударился головой об ветку, которую пользователь установил поперек дороги. «Теперь на каждое Рождество я наблюдаю, как тетя кормит с ложки моего брата, сидящего в инвалидном кресле. Я не знаю, помнит ли он меня. Но меня это преследует», — закончил рассказ MemeAgent.

Пользователи Reddit уже составляли списки самых странных и отвратительных вещей, случавшихся во время свадеб. Пьяные разборки, драки и неуместные признания оказались наиболее распространенными опасностями, которые могут подстерегать участников свадебных торжеств.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше