В сети собрали список самых отвратительных моментов на свадьбах

Фото: Zhang Yuwei / ZUMA Press / Globallookpress.com

Пользователи Reddit, среди которых оказались как сотрудники ивент-агентств, так и рядовые гости мероприятий, совместными усилиями создали онлайн-сборник странных вещей, которые могут случиться во время свадебной церемонии.

В список неловкостей вошли пьяные разборки, отравление конфетти и публичные признания в изменах.

«Во время своего выступления отец жениха начал рассуждать о том, насколько его новая жена лучше предыдущей. Он продолжал и продолжал, пока не дошел до сравнительного анализа качеств азиатских и белых женщин. Еще никогда в своей жизни я настолько напряженно не разглядывал свои ботинки», — рассказал пользователь под ником Vadersballhair.

UknowNOTHINjon поделился историей о том, как отчим невесты пытался ударить ее стулом по голове. «Тогда вся комната просто сражалась друг с другом, шафер пинал мать невесты. На другой свадьбе какой-то урод укусил диджея, потому что тот отказался ставить нужную ему песню», — добавил он.

Юзер theorangepanda99 рассказал, что на свадьбе, где он побывал, восьмилетний мальчик решил полакомиться конфетти. Он съел так много, что у него началась рвота в разгар церемонии.

В июле пользователи Reddit поделились самыми неудачными вариантами заполнения женских профилей на сайтах знакомств, которые, по их мнению, отпугивают мужчин. Самым популярным оказалось предположение о том, что представителей мужского пола раздражают подписи вроде «я принцесса» или «со мной нужно обращаться, как с принцессой».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше