В сети поразились невероятным умениям реального Человека-паука

Пользователи сети обратили внимание на опубликованный в Instagram-аккаунте развлекательного портала 9gag ролик, на котором неизвестный паркурщик необычным способом взбирается по колоннам. «Я даже и представить себе не мог, что такое возможно», — отметил один из администраторов профиля.

На видео, которое менее чем за сутки собрало более шести миллионов просмотров, паркурщик забирается на балкон здания, прыгая между колоннами. Первая попытка молодого человека оборачивается падением — в последний момент он срывается и летит вниз на асфальт, но удачно приземляется и пробует снова. Со второго раза у паркурщика все получается, и он с радостным криком проносится мимо оператора.

В комментариях под роликом зрители признались, что их сильно впечатлил необычный способ карабканья по стенам, и принялись сравнивать паркурщика с персонажами видеоигр Shinobi, Assassin’s Creed, Prince of Persia и Mario. Большинство предположило, что перед ними «бессмертный Человек-паук», обладающий иммунитетом к падениям с балконов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше