Альфа-банк предложил клиентам новогодний счет

Фото: Александр Алпаткин / РИА Новости

С 1 декабря 2017 Альфа-Банк предлагает своим клиентам открыть накопительный счет «Новогодний джекпот» от 500 тысяч рублей и получить до 7 процентов годовых. Накопительный счет совмещает в себе преимущества банковского счета и срочного депозита. Об этом сообщили «Ленте.ру» в кредитной организации.

«Держать свои деньги на накопительном счете очень удобно — его можно пополнять и снимать деньги в любой момент, а ранее начисленные проценты при это сохраняются«», — говорит директор по продуктам розничного бизнеса Альфа-Банка Елена Бочарова. «Этой зимой это будет еще и выгодно — ведь сейчас не так легко получить ставку 7 процентов годовых даже при открытии депозита. А нашим клиентам мы предлагаем получать повышенный процент с декабря по февраль», — подчеркивает она.

В банке также отметили, что при размещении денежных средств от 500 тысяч до 1 миллиона рублей ставка составит 6 процентов, от 1 до 3 миллионов рублей — 6,5 процента, от 3 млн рублей — 7 процентов.

Открыть счет можно с 1 по 31 декабря 2017 в мобильном банке, интернет-банке, а также в любом отделении кредитной организации.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше