Футболист сборной рассказал о походе в ресторан после разгрома от бразильцев

Константин Рауш

Константин Рауш. Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Защитник московского «Динамо» и сборной России Константин Рауш рассказал о походе в ресторан с Романом Нойштедтером после разгрома от команды Бразилии в товарищеском матче, состоявшемся 23 марта. Слова футболиста приводит «Спорт-Экспресс».

«Просто покушали. Просто не успели вернуться после полуночи. Сделали ошибку. Но то, что пишут в СМИ — неправда», — заявил Рауш.

24 марта появилась информация, что после поражения от бразильцев Рауш и Нойштедтер были замечены в баре-ресторане в центре Москвы. Тренер Валерий Овчинников предположил, что игроки национальной команды могли бы «нажраться с горя». Пентакампеоны обыграли россиян со счетом 3:0.

После неудачи в матче с бразильцами сборная России потерпела поражение от французов в Санкт-Петербурге (1:3). Бывший тренер «Динамо» Андрей Кобелев раскритиковал игру Рауша и Нойштедтера. «Вообще до конца не понятно, что они делают в национальной команде», — отметил специалист.

Оба спортсмена — натурализованные футболисты и имеют опыт выступления за молодежные сборные Германии. Нойштедтер, защищающий цвета турецкого «Фенербахче», играл в составе российской команды на Евро-2016. Рауш числится в московском «Динамо», он дебютировал в сборной в октябре 2017 года.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше