Испанский журналист с криками упал со стула в прямом эфире

Глава крупного испанского издания ABC с криками упал со своего кресла по время телевизионного интервью. Запись опубликовало издание Daily Mail.

Конфуз произошел в прямом эфире канала A24. Директор газеты ABC Биейто Рубидо Рамонде (Bieito Rubido Ramonde) приподнялся с кресла, чтобы поприветствовать интервьюера и пожать ему руку, однако сесть обратно на свое место ему не удалось. Стул на колесах буквально выкатился из-под него.

Ведущий бросился на помощь гостю с вопросом, в порядке ли он, и помог ему подняться. Рамонде, явно смущенный, улыбнулся и приобнял интервьюера в знак благодарности.

Руководитель издания ABC посетил телешоу, чтобы дать комментарий о ситуации в испанской монаршей семье и очередности наследования трона. Король и его ближайшие родственники находятся в центре внимания СМИ с 2014 года, когда король Хуан Карлос, правящий страной в течение 39 лет, отрекся от престола под давлением общественного мнения (на это повлияла череда скандалов, в том числе обвинения зятя монарха в финансовых махинациях).

Биейто Рубидо Рамонде является главой газеты с 2010 года и активно сотрудничает с другими средствами массовой информации.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше