Учительница притворилась мертвой и отпугнула насильника

Фото: Damir Sagolj / Reuters

Жительница Таиланда притворилась мертвой, чтобы забравшийся в дом грабитель ее не изнасиловал. Как сообщает информационный портал Coconuts, план сработал.

Инцидент произошел в провинции Сисакет на северо-востоке страны ранним утром в субботу, 8 сентября. Шел сильный дождь, и женщина была дома одна, когда взломщик забежал к ней в спальню. Он прикрыл ей рот рукой и трижды ударил кулаком в живот, а затем прижал к себе жертву и попытался ее раздеть.

«Я постаралась собраться с силами и мыслями. Я тыкала его в ключицу, пока не началась драка. Но вор был слишком большим, поэтому я решила не сопротивляться, а притвориться мертвой», — рассказала тайка, работающая учительницей.

Когда женщина перестала дышать и дергаться, взломщик запаниковал и убежал. «Как только я увидела, что он ушел, я выбежала и сказала соседям, что случилось. Мои родственники отвезли меня в полицию, и я написала там заявление», — добавила она.

Полицейские изучили записи с камер наружного наблюдения, чтобы вычислить подозреваемого. Они считают, что преступником мог быть кто-то из живущих неподалеку.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше