Раскрыт способ утаивания беременности Меган Маркл

Фото: Tim Ireland / AP

Модные эксперты объяснили, каким образом жене принца Гарри Меган Маркл удавалось скрывать беременность на протяжении нескольких месяцев. Об этом сообщает Daily Mail.

По их мнению, в этом ей помогли объемные модели верхней одежды. «Мы настолько привыкли видеть Меган в облегающих нарядах, что не заметить эти перемены было просто невозможно. Благодаря длине миди Меган избежала лишних домыслов, ведь осенью пальто не вызывает никаких подозрений», — прокомментировал звездный стилист Лукас Эрмитаж.

В понедельник, 15 октября, Меган Маркл прибыла вместе с мужем принцем Гарри в Сидней. Она появилась на публике в черной водолазке и брюках, а также в оверсайз-пальто с бордовыми вставками.

Ранее, 12 октября, на свадьбу принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка герцогиня Сассекская пришла в свободном темно-синем пальто с расклешенным подолом.

Подобным образом она оделась и на презентацию собственной кулинарной книги, которая состоялась в Кенсингтонском дворце в сентябре. В тот день на ней также была черная водолазка, плиссированная юбка до колен и насыщенно-синее пальто свободного кроя.

О том, что жена принца Гарри Меган Маркл ждет ребенка, стало известно 15 октября. «Их королевские высочества рады сообщить, что герцогиня Сассекская беременна и ждет появления ребенка весной 2019 года. Они очень ценят поддержку, которую им оказывают люди по всему миру с момента свадьбы в мае, и очень счастливы поделиться радостной новостью», — говорится в сообщении Кенсингтонского дворца в Twitter.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше