Мать Меган Маркл оделась лучше дочери

Дориа Редлан, Меган Маркл и принц Гарри

Дориа Редлан, Меган Маркл и принц Гарри. Фото: REX / Shutterstock

Мать герцогини Сассекской Дориа Редлан приехала в Кенсингтонский дворец на встречу по случаю презентации кулинарной книги дочери. Об этом сообщает Daily Mail.

Стилисты отметили, что 62-летняя Редлан выглядела настолько элегантно, что затмила саму Меган Маркл. На ней был джемпер, укороченные брюки и шарф песочного цвета, а также нюдовые туфли с массивным каблуком и несколько золотых аксессуаров. «Она на сто процентов переплюнула Меган в хорошем смысле слова. Цвет ее одежды подходит ее коже, а сам наряд идеально на ней сидит и в то же время очень прост», — прокомментировала стилистка и PR-эксперт Рошель Уайт.

«Дориа показала нам, как можно взять за основу один единственный цвет и выглядеть безупречно», — согласился звездный стилист Лукас Эрмитаж.

На Меган Маркл в тот день была черная водолазка, плиссированная миди-юбка и синее пальто.

Ранее в сентябре кенсингтонский дворец объявил о новом проекте жены принца Гарри Меган Маркл — кулинарной книге. В сборник под названием Together: Our Community Kitchen («Вместе: наша общая кухня») вошла коллекция из 50 рецептов женщин, пострадавших от пожара в здании Grenfell Tower в Лондоне 14 июня 2017 года.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше