Россиянин расстрелял четверых знакомых после ссоры

Фото: Валерий Матыцин / ТАСС

В Якутии местный житель открыл стрельбу, в результате которой погибли люди. Об этом во вторник, 11 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службе МВД республики..

По данным агентства, инцидент произошел в селе Кирово Вилюйского района. Утром 11 июня в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что 54-летний мужчина, предположительно, в ходе бытового конфликта, ранил из огнестрельного оружия четверых своих знакомых в возрасте 45, 28, а также 27 и 26 лет.

Пострадавших доставили в фельдшерский пункт, где двое из них скончались от полученных ранений.

Отмечается, что в связи с отсутствием дорожного сообщения следственно-оперативной группе пришлось вылететь на место происшествия на вертолете.

В настоящее время подозреваемый задержан.

10 июня сообщалось, что в Якутии мужчина расстрелял семью соседей, убив трех человек, после чего скрылся и покончил с собой при задержании. В результате стрельбы погибли 38-летний мужчина, его 39-летняя беременная жена и 14-летняя дочь. Кроме того, ранения получила их 64-летняя родственница.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше