Шесть простых советов «как удержать мужчину» разгневали женщин

Фото: @Rich_Cooper

Предприниматель Ричард Купер (Richard Cooper) из Канады попал под шквал критики в Twitter после того, как дал женщинам шесть простых советов о том, как удержать мужчину.

По мнению Купера, который называет себя обладателем знания о «суровой правде в жизни, бизнесе и женщинах», чтобы удержать мужчину, женщина должна уметь вкусно готовить, иметь длинные волосы, делать макияж и маникюр и обладать прочими атрибутами женственности. Она не должна «ворчать по пустякам» и быть обремененной какими-либо долгами. Кроме того, женщина не должна быть матерью-одиночкой, а также обязана знать, как угодить мужчине в постели.

Твит собрал больше 8,7 тысяч комментариев, некоторые упрекнули Купера в потребительском отношении к женщинам, его назвали сексистом и женоненавистником. В комментариях под записью женщины начали развеивать представления автора записи об отношениях между мужчиной и женщиной.

«Позволь мне разрушить твое хрупкое эго. Мой муж: Делает 90 процентов приготовлений. Женился на мне, когда я была матерью-одиночкой; усыновил моего сына. У меня короткая стрижка. У нас есть кредиты/общие долги. И да, мы нравимся друг другу», — написала микроблогер BitchKitty.

Женщины предположили, что потребительское отношение к представительницам противоположного пола продиктовано комплексами и неудачами советчика в личной жизни. «Может быть, вы не нашли того, что хотите, потому что никто не пытается удержать вас, Ричард», — обратилась к автору одна из них.

Пользователи принялись троллить Купера. «Думаю, все одинокие мамы должны просто бросить своих детей, потому что Рич так говорит», — пошутила Эллисон Флойд (Allison Floyd). «Как остаться одиноким парнем: твитить такое глупое дерьмо, как это», — заключила Джулия Пикок (Julia Peacock). Ее ответ поддержали две тысячи человек.

В комментариях под твитом некоторые мужчины извинились за слова Купера. Один из них отметил, что на сегодняшний день «все наши самые сильные лидеры — женщины».

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше