«Каминг-аут» девушки подвергся жесткой критике со стороны ЛГБТ

Фото: Liang Weipei / Reuters

Пользовательница Reddit с ником Dbasssister рассказала о том, что ее 16-летняя сестра хочет провести вечеринку в стиле каминг-аута, хотя при этом является гетеросексуалкой. Ее пост набрал более 800 комментариев, большинство пользователей раскритиковали сестру.

По словам Dbasssister, характер вечеринки держался в секрете, но она узнала о теме праздника от лучшей подруги сестры. Девушка надеялась, что если больше человек будут проводить подобные мероприятия, людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией будет легче совершать каминг-аут.

Подруга сестры попросила Dbasssister не портить девушке праздник, однако пользовательница отнеслась к идее крайне негативно. Она посчитала, что такая вечеринка оскорбляет ЛГБТ-сообщество.

С ее мнением согласились другие юзеры Reddit, многие из которых были нетрадиционной сексуальной ориентации. «Это самая глупая и оскорбительная вещь, о которой я слышала. Эта вечеринка сводит очень серьезную часть существования ЛГБТ к легкомысленной пьянке в колледже», — написала InvincibleChutzpah. «Это звучит будто "я увидела каминг-аут в Instagram и тоже так хочу"!» — резюмировал TheGlennDavid.

Ранее, в июне 2019 года, религиозного отца распекли за желание запретить дочерям идти на лесби-свадьбу.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше