В России потерялся забитый тюремными татуировками лысый кот

Фото: @karafight_official

Боксер Рустам Шафиев разместил в своем Instagram-аккаунте объявление о пропаже сфинкса по кличке Бес, забитого тюремными татуировками. Он опубликовал фотографии кота и попросил своих подписчиков о помощи.

«Были в гостях в поселке Первомайском, Челябинский тракт, 12, — написал Шафиев 17 сентября. — Рядом дорога Екатеринбург-Челябинск, возможно, его подобрали на трассе и приютили у себя. Главное, чтобы живой был, места себе не нахожу». Боксер объяснил, что Бес выпрыгнул из окна и исчез в высокой траве. Мужчина обыскал местность, но так и не нашел питомца.

На следующий день на подмогу пришли 15 друзей Шафиева. Однако и последующие поиски не увенчались успехом. Спортсмен переживает, что в Екатеринбурге стоит холодная погода, и кот может замерзнуть. «Он дома-то мерзнет, а на улице сейчас такие холода», — отметил он. В заключение спортсмен попросил подписчиков распространить пост с объявлением.

Бес прославился в Instagram своими тюремными татуировками. У животного есть личная страница @karafight_bes, на которой хозяин публикует его фотографии. На аккаунт со сфинксом подписаны тысячи людей.

В октябре 2017 года сообщалось, что пользователи соцсетей раскритиковали фитнес-модель из Чернигова (Украина) Елену Иваницкую, которая сделала своему коту татуировку. Хозяйка животного утверждает, что консультировалась по поводу татуировки с ветеринаром, который также присутствовал на сеансе.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше