Boss показал индивидуальность на неделе моды в Милане

Фото: BOSS

Модный бренд Boss представил новую коллекцию весна-лето 2020 на неделе моды в Милане. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Линия Boss Individuals навеяна городскими пейзажами Нью-Йорка и посвящена индивидуальности каждого клиента марки.

Так, костюмы стали менее формальными, однако их пошив по-прежнему остается детальным. Спортивная одежда теперь подходит не только для тренировок: она приобрела более четкие контуры и изготавливается из усовершенствованных материалов.

В коллекцию вошли слегка приталенные укороченные жакеты в сочетании с широкими брюками или длинными юбками с запахом, а также макси-платья из шелка, пальто из струящейся ткани с элементами из плотного хлопка, кожи наппа и ультрамягкой замши. Среди летней одежды — свитеры из шелковых и хлопковых нитей, а также спортивные брюки из легкой технологичной ткани.

Кроме того, в коллекции появились мужские кожаные сандалии, туфли и кроссовки на толстой подошве и женские мюли из цельной и тканой кожи. Линия аксессуаров представлена небольшой сумкой Kristin и мужскими объемными кожаными сумками и рюкзаками.

В линии Boss Individuals преобладают светлые цвета с добавлением ярких акцентов: например, темно-синий, шамбре и голубой в комбинации с мятно-зеленым, песочным и кремовым. Образы представлены как в монохромном цветовом исполнении, так и в цветовых блоках в виде полос и геометрических узоров.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше