Старшая сестра Кардашьян показала уверенность в себе снимком в бикини

Старшая сестра Ким Кардашьян Кортни опубликовала фото в бикини, чем вызвала оживленную дискуссию среди поклонников. Публикация появилась в Instagram-аккаунте Poosh — сайта Кортни Кардашьян, посвященного красоте, здоровью, путешествиям и домоводству.

На снимке 40-летняя предпринимательница позирует в черном раздельном купальнике и шляпе в зеркальной комнате и фотографирует себя на камеру смартфона. «Начни неделю с ноты уверенности в себе», — призвала Кардашьян в описании.

«Выглядишь потрясающе! У вас с Кендалл самые естественные и красивые фигуры в семье», «Она вообще самая интересная из всех Кардашьян», «Настоящая плохая девочка, просто огонь!», «Ты совершенство. Идеальная фигура и манера одеваться», — написали поклонники под фотографией, которая набрала около 55 тысяч лайков.

В августе Кортни Кардашьян выложила неотредактированный в фотошопе снимок с изъянами своей кожи, которые обрадовали ее поклонников. На фото 40-летняя телезвезда запечатлена в купальнике и соломенной шляпе на яхте. Внимание пользователей Instagram привлекли растяжки на бедрах Кардашьян, неотретушированные перед публикацией.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше