Неестественные ягодицы самой молодой миллиардерши вывели из себя фанатов

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер. Фото: @kyliejenner

Поклонников самой молодой в мире миллиардерши, предпринимательницы Кайли Дженнер возмутила неестественность ее тела на архивных снимках, которые она опубликовала в своем Instagram в четверг, 10 октября.

В серии из трех фото 21-летняя Дженнер в неоново-желтом бикини позирует на шезлонге с маленькой дочерью Сторми. Из описания к посту известно, что кадры сделаны около года назад.

Подписчики знаменитости обратили внимание, что живот и ягодицы девушки выглядят слишком крупными. Одни заподозрили ее в применении фотошопа, а другие — в обращении к пластическим хирургам.

«Очевидно, что эти фотографии мощно откорректированы, как и само ее тело. У нее много денег, а ваши комментарии о неестественности ее не волнуют», «Да зачем ей фотошоп, когда у нее есть деньги на настоящую липосакцию и увеличение ягодиц», «Почему ты просто не хочешь быть естественной?», «Каждая часть ее тела — подделка», — высказались комментаторы под публикацией, которая собрала десять миллионов лайков.

Ранее в октябре Кайли Дженнер в очередной раз переборщила с ретушью на фотографии. На опубликованном в соцсетях фото видно, как ее правое предплечье довольно сильно «поплыло»: девушка хотела сделать свою талию тоньше, но случайно захватила руку. В итоге поклонники высмеяли звезду в комментариях за неудачный фотошоп.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше