Рианна снялась в откровенной фотосессии и показала новую коллекцию белья

Рианна

Рианна. Фото: @savagexfenty

Американская певица и создательница дома моды Fenty Рианна прорекламировала новую линейку нижнего белья Savage x Fenty. Девушка опубликовала снимок в своем Instagram-аккаунте.

На фото артистка лежит на боку на кровати в черном бюстгальтере и трусах, колготках с надписями Savage x Fenty и туфлях на шпильках. Рианна дополнила образ двумя ожерельями и крупными серьгами.

В подписи к фото певица сообщила, что новая коллекция, состоящая из трех моделей, была разработана Джалилом Вивером (Jahleel Weaver) — младшим креативным директором дома Fenty, которого также называют стилистом Рианны.

Большинство подписчиков восхитились внешним видом певицы и похвалили новое белье. «Это просто незаконно!» — написал один из пользователей соцсети. «Уже бежим покупать! Мы готовы! Это так дико!» — прокомментировала новую коллекцию поклонница. «Мне нужны эти чулки!» — согласилась с ней еще одна девушка.

В сентябре блогерша Селеста Барбер скопировала откровенный снимок американской поп-исполнительницы Рианны. Женщина выложила коллаж из двух фото: на первом обнаженная Рианна в красных трусах, черных чулках и перчатках позирует для рекламы собственного бренда нижнего белья Savage x Fenty, а на втором в такой же позе и в том же наряде лежит Барбер.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше