Мединский признался в желании иметь побольше денег в тяжелые моменты хандры

Владимир Мединский

Владимир Мединский. Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

Министр культуры России Владимир Мединский признался, что иногда ему хочется зарабатывать побольше денег. Об этом он заявил в ходе прямого эфира, запись которого опубликована на сайте принадлежащего Григорию Березкину издания РБК.

«В тяжелые моменты хандры хочется, чтобы денег было побольше, а работа была поспокойнее, но у меня есть некие обязательства внутренние и обязательства, я скажу честно, перед теми, кто брал меня на работу», — рассказал Мединский.

Он добавил, что работает в выходные, поэтому 22 ноября поедет наблюдать за стройкой Музея космонавтики. Ведущая эфира поинтересовалась, зачем министру присутствовать на стройке, на что Мединский ответил, что намерен «подать импульсы подрядчикам».

Ранее министр напомнил о праве своего ведомства переносить даты премьер зарубежных фильмов в новогодние праздники в случае, если они помешают российским картинам. «Какая разница: один на неделю позже, другой на неделю раньше выйдет», — сказал Мединский. Он назвал новогодние праздники традиционным временем премьер российских лент.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше