Стала известна дата второго боя Уайлдера и Фьюри

Фото: Andrew Couldridge / Reuters

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум назвал дату второго поединка между американским тяжеловесом Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри. Об этом он сообщил ESPN.

Бой пройдет 22 февраля. Вероятнее всего, поединок состоится на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, однако окончательное решение о месте проведения пока не принято. Арум подтвердил, что сделает заявление по этому поводу перед Рождеством, подчеркнув, что дата поединка уже не поменяется.

В ночь на 24 ноября Уайлдер защитил пояс чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Американец нокаутировал кубинского тяжеловеса Луиса Ортиса. Уайлдер в 41-й раз закончил поединок досрочно.

Последний раз Фьюри выходил в ринг в сентябре. Британцу противостоял швед Отто Валлин. Бой завершился победой Фьюри единогласным решением судей.

Уайлдер, как и Фьюри, ни разу не уступал в профессиональном ринге: у американца в активе 42 победы, у британца — 29. В первом поединке между боксерами, который прошел в декабре 2018-го, была зафиксирована ничья.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше