Самая тучная в мире модель поздравила фанатов с Рождеством откровенным снимком

Фото: @tessholliday

Самая тучная в мире модель, американка Тесс Холлидей, поздравила фанатов с Рождеством снимком в откровенном наряде. Публикация появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

На фотографии девушка позирует, лежа на красном одеяле возле рождественской елки. Она одета в плиссированное полупрозрачное платье золотистого оттенка с глубоким декольте и большим разрезом сбоку, который почти полностью оголяет ее ноги. Волосы модели собраны в высокий хвост, и ее образ дополнен клатчем бренда Pretty Little Thing в форме шара с золотыми кисточками.

«Желаю вам счастливого Рождества и таких же милых подарков под елкой, как я», — пожелала своим подписчикам Холлидей.

Поклонники засыпали бодипозитивную модель комплиментами. «Ты выглядишь потрясающе… Я люблю тебя», — признавался один пользователь. «Великолепно выглядите, мисс Тесс!» — восхищался другой комментатор. «Счастливого Рождества! Ты выглядишь замечательно», — написал еще один фанат.

Это не первый раз, когда Тесс Холлидей делится с поклонниками фотографиями в откровенном наряде. Так, в ноябре она опубликовала серию снимков в платье из прозрачной серой ткани с принтом из золотых звезд. Из-под ее наряда просвечивало нижнее белье телесного цвета.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше