Гигантский летающий таракан поселился на кухне студента и оставил его без еды

Фото: Wassilios Aswestopoulos / Globallookpress.com

Студент из австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, опубликовал на портале объявлений Gumtree запрос на убийство поселившегося в его доме гигантского таракана. За выполнение услуги он пообещал заплатить 20 австралийских долларов (около 853 рублей). Об этом сообщается на сайте телеканала Seven News.

В понедельник поздно вечером, 17 февраля, 24-летний Баргав Чавда (Bhargav Chavda) пожаловался на портале, что из-за аномально большого таракана он не может попасть на кухню. «Помогите мне, пожалуйста, как можно быстрее. Я жутко голоден», — написал он, вернувшись домой после учебы и работы.

В разговоре с журналистами Чавда признался, что боится тараканов. По его словам, он собирался поужинать, когда увидел, что на его кухне поселилось летающее насекомое. «Оно ужасно напугало меня. Я сейчас и так в постоянном стрессе. Я просто не хочу заниматься еще и этим, — рассказал юноша. — Таракан оставил меня без еды».

Посетители сайта отнеслись к объявлению с юмором. Они признались, что публикация Чавда их изрядно повеселила. «Я объясняю людям: "Да, ситуация смешная, но я размещал объявление не ради веселья. Я голоден. Если вы наткнулись на это объявление, не могли бы вы приехать и помочь?" — отметил студент. — Это не шутка». В результате юноша все же смог добраться до продуктов, накинув на себя одеяло и надев маску на лицо.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше