Женщину избил любовник из Tinder со словами «никто больше тебя не захочет»

Фото: Toby Melville / Reuters

30-летняя мать-одиночка Эмма Бигналл (Emma Bignall) из Великобритании стала жертвой мужчины, с которым познакомилась в Tinder. Как сообщает The Sun, он избил приятельницу, чтобы «ее больше никто не захотел».

Эмма встречалась с 32-летним Джаком Костой (Jak Kosta) четыре месяца. Некоторое время назад женщина заподозрила возлюбленного в измене. Эмма обнаружила на телефоне пришедшего пьяным любовника порнографические снимки других женщин и переписку с ними. Она рассказала партнеру о находке, в ответ он ударил ее по лицу и прижал к кровати. Эмма пыталась вырваться, однако мужчина держал ее, нанося удары по лицу и телу руками и ногами. Избиение длилось два часа, в конце концов британка потеряла сознание.

Очнувшись, она обнаружила, что Джак гладит ее по опухшему лицу и приговаривает: «Ты потеряла свою красоту. Никто больше тебя не захочет».

Крики в доме Эммы услышал сосед и вызвал полицию. Злоумышленника арестовали, ему предъявили обвинение в причинении вреда здоровью. Напавший на партнершу признал вину и отправился в тюрьму на 15 месяцев.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше