Сестра Кардашьян увидела пророчество об эпидемии коронавируса в Библии

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян . Фото: Michael Loccisano / Wire Image

Старшая сестра Ким Кардашьян Кортни увидела пророчество о коронавирусе в Библии. Фотографией страницы она поделилась в своих Instagram-сторис.

Знаменитость опубликовала строки из девятой главы Третьей книги Царств Ветхого Завета, где говорится о посланной Богом «моровой язве», которая будет исцелена после раскаяния человечества.

«Если Я заключу небо и не будет дождя, и если повелю саранче поядать землю, или пошлю моровую язву на народ Мой, и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их», — говорится в Священном Писании.

В английской версии публикации «моровая язва» обозначена словом epidemic («эпидемия»), которое Кардашьян и приняла за предсказание.

Ранее в марте сообщалось, что фильм «Заражение» (Contagion) почти десятилетней давности за последние недели стал самой просматриваемой в интернете картиной из-за увиденного в нем зрителями предсказания о коронавирусе. Многие интернет-пользователи усмотрели в ленте Стивена Содерберга связь с пандемией коронавируса в мире. В картине рассказывается об эпидемии вируса MEV-1, который распространяется из Китая в США.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше