Выглядящая на 20 лет бабушка показала лицо вблизи и удивила подписчиков

Фото: @sweetalice101

Преподавательница йоги из Калифорнии показала фотографию, на которой вблизи запечатлено ее лицо, и удивила пользователей сети. На снимок, размещенный в ее Instagram-аккаунте, обратили внимание журналисты Daily Star.

В интервью для издания 41-летняя Элис Васкес (Alice Vasquez) призналась, что довольно рано погрузилась в семейные хлопоты, так как родила первую дочь в 16 лет. Женщина также рассказала, что ее дети тоже рано обзавелись семьями, поэтому в настоящий момент у нее уже есть внуки. Однако, по словам американки, мужчины часто говорят ей, что в свои 40 она выглядит лучше, чем некоторые девушки в 20 лет.

Недавно молодая бабушка увлеклась фитнесом и йогой, а также начала вести свой блог в Instagram, на который подписаны 32 тысячи человек. В своем аккаунте она публикует селфи и фотографии, на которых демонстрирует свое подтянутое тело.

В частности, женщина разместила кадр, на котором позирует в кружевном топе и вблизи демонстрирует молодое лицо. Фотография впечатлила ее подписчиков. «Выглядишь потрясающе!», «Красивая, как и всегда», «Очень горячо», «Розовый тебе к лицу!» — комментировали они пост.

«За третий десяток жизни я узнала себя лучше, чем когда-либо. Я нашла свой путь и поставила ясные цели», — заключила она.

В мае 42-летняя модель Дженьюари Джонс (January Jones) показала лицо вблизи и порадовала пользователей сети отсутствием морщин. На опубликованном кадре она позирует в шезлонге в бордовом купальнике, склонившись к камере. «Она выглядит на 25 лет, совсем нет морщин!» — написал один из поклонников.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше