Смена привычки в самоизоляции заставила женщину заподозрить мужа в неверности

Фото: Depositphotos

Пользовательница сайта Netmums заподозрила мужа в измене из-за того, что одна из его привычек изменилась во время самоизоляции. На ее историю обратило внимание издание The Mirror.

Пожелавшая остаться анонимной автор поста, мать пятерых детей, объяснила, что обычно ее муж бреет интимные органы примерно раз в полтора месяца, однако во время самоизоляции он не делал этого. Однако, как только он узнал, что ему скоро выходить на работу, он неожиданно снова побрил гениталии. При этом его жена узнала, что в офисе одновременно будут всего два человека: с утра он будет вдвоем с одной женщиной, а после полудня — с другой.

Пользовательница поинтересовалась у комментаторов, слишком ли она придает значения мелочам, или ей стоит начать беспокоиться о неверности мужа. Она добавила, что 7-8 лет назад у него уже был роман с коллегой по работе.

Комментаторы разделились во мнениях. Одни предположили, что во время самоизоляции ему просто было лень этим заниматься. «Я не думаю, что этого достаточно, чтобы заподозрить его в измене. Мы все немного запустили себя за это время», — написала одна пользовательница. Другие же призвали следить за мужем внимательнее. Некоторые комментаторы написали, что ловили делавших то же самое мужчин на изменах.

Ранее сообщалось, что американские юристы ожидают, что эпидемия коронавирусной инфекции приведет к увеличению числа разводов. Браки рушатся из-за того, что романы на стороне стало труднее скрывать во время домашнего карантина.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше