Россияне подрались с тушившими здание полиции пожарными и попали на видео

В Ярославле пьяные россияне устроили драку с тушившими здание транспортной полиции пожарными и попали на видео. Ролик в понедельник, 20 июля, публикует Telegram-канал «Подъем».

На кадрах видно, как полицейский вместе с человеком в штатском заламывают руки полуголому раскрасневшемуся мужчине. Его укладывают на землю возле пожарного шланга. В нескольких метрах от него сотрудники МЧС также заламывают руки и прижимают к земле другого мужчину.

По данным канала, оба нарушителя порядка устроили потасовку с пожарными, которые приехали к горящему зданию полиции. Нападение произошло вскоре после того, как сотрудники МЧС развернули оперативный штаб. Недовольные появлением спасателей пьяные местные жители начали мешать их работе. Они ругались и толкали сотрудников МЧС, в результате оба были задержаны.

На дебоширов составили протоколы о мелком хулиганстве и за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше