Девушка сходила на вечеринку и проснулась с неожиданной татуировкой на бедре

Фото: Меган Джерард

Девушка сходила на вечеринку и утром обнаружила неожиданный рисунок на бедре. Об этом сообщает The Sun.

22-летняя Меган Джеррард (Megan Gerrard) рассказала, что отправилась на отдых в Испанию вместе с шестью подругами, где они познакомились с туристами из Англии. «Мы начали хорошо общаться и встречались каждый день», — объяснила девушка.

По ее словам, в последний день отдыха приятели проходили мимо тату-салона и она в шутку предложила сделать татуировку в честь всех присутствующих. В конечном итоге парни уговорили ее воплотить идею. Так, мастер набил на бедре девушки семь инициалов синими чернилами.

«Некоторые сказали мне ненастоящие имена, и я даже не знала об этом до тех пор, пока мы не вернулись домой и не нашли их в соцсетях», — добавила Джеррард.

Туристка также отметила, что не жалеет о сделанной татуировке, поскольку «это веселое воспоминание». Через некоторое время она перекрыла нанесенные буквы другим узором в виде цветов.

В мае женщина воспользовалась автозагаром и позже обнаружила неожиданную надпись на животе. Выяснилось, что во время нанесения средства для загара на ней были трусы с монограммой бренда PINK. После процедуры она обнаружила, что логотип марки отпечатался на ее талии и животе.


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше