Модель Victoria's Secret попозировала в бикини на пляже и порадовала поклонников

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио. Фото: @alessandraambrosio

Бывший «ангел» Victoria's Secret, бразильская модель Алессандра Амбросио опубликовала фотографию, сделанную на пляже, и восхитила фанатов. Снимок появился в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном в сети кадре 39-летняя знаменитость опирается на волейбольную сетку. Модель сфотографировали в бикини синего цвета марки GAL Floripa. Ее образ дополнили солнцезащитные очки и несколько браслетов. «Игра началась», — подписала она пост, который набрал 170 тысяч лайков.

Автором снимка выступил американский фотограф Стюарт Шайнинг (Stewart Shining), который сотрудничал с такими изданиями, как Vogue, L`Officiel и Harper`s Bazaar.

Фотография порадовала поклонников супермодели. «Сногсшибательна», «Очень сексуально», «Выглядишь отлично», «Потрясающая фигура и очень красивая девушка», «Идеальная», — восхищались они.

В июне Алессандра Амбросио снялась в откровенной фотосессии на пляже для модного журнала Elle. Знаменитость попозировала спиной к камере в слитном купальнике золотого цвета. Ее запечатлели на песчаном пляже на фоне моря. Автором съемки выступил испанский фотограф Марио Сьерра (Mario Sierra).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше