Молодую россиянку нашли мертвой накануне свадьбы

Фото: Евгений Павленко / «Коммерсантъ»

Тело избитой 27-летней девушки обнаружили в квартире жилого дома в центре Москвы. Об этом в среду, 22 июля, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

У погибшей было множество телесных повреждений в области головы, туловища и конечностей. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По словам источника агентства, камеры видеонаблюдения зафиксировали, как девушка заходила в подъезд дома вместе со своим молодым человеком. Выйти на связь с ним не удается, где он может находиться — неизвестно.

К приезду полицейских на месте происшествия была его мать, которая рассказала, что 8 августа пара должна была пожениться.

Ранее сообщалось, что в Тюмени сын депутата пришел к своей бывшей девушке и набросился на ее гостя с мачете. Гость получил тяжелые раны головы, тела и левой руки. На крики девушки прибежали двое соседей. Один из них пытался остановить юношу и получил тяжелую рубленую рану руки. Подозреваемого удалось задержать только прибывшему экипажу полиции. Возбуждено уголовное дело. Мать молодого человека заявила, что не будет вмешиваться в ситуацию.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше