Модель Victoria's Secret сняли в купальнике во время отдыха на пляже

Бразильскую модель и бывшего «ангела» Victoria's Secret Алессандру Амбросио сфотографировали в откровенном наряде во время отдыха в Лос-Анджелесе. Снимки опубликовало издание Daily Mail.

На размещенных в сети кадрах 39-летняя знаменитость запечатлена на пляже в Марина дель-Рей в коралловом раздельном купальнике, соломенной шляпе и солнечных очках. Из аксессуаров на манекенщице — несколько браслетов и цепочек.

Фото: Backgrid USA / Legion-media.ru

Стоимость бикини бренда Gal Floripa составляет 128 долларов (9429 рублей). В ассортименте марки он представлен в трех цветах: коралловом, бежевом и черном.

Читатели издания оценили внешний вид Абросио в комментариях под опубликованными снимками. «Очень красивая женщина», «Сногсшибательна», «Мило!», «Сексуальная модель», «Она всегда отлично выглядит», — высказывались пользователи.

23 июля папарацци засняли Алессандру Амбросио в пляжном наряде в Малибу. На снимках она идет по пляжу в бикини золотистого оттенка и коротких бежевых шортах. Помимо этого, на модели — черно-белая кепка, солнцезащитные очки и множество аксессуаров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше