Россияне раскритиковали известную телеведущую за отдых в дорогом турецком отеле

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева. Фото: @leratv

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о том, что отдыхает в дорогом турецком отеле. В Instagram она записала видео и объяснила преимущества отелей перед гостиницами других стран. Однако дорогостоящий отдых вызвал раздражение у ее подписчиков, они высказали возмущение в комментариях под постом.

«Я еще раз убеждаюсь, что лучший отдых с детьми — это не Европа точно, а Турция, где для деток есть все!» — написала Кудрявцева. В ролике известная ведущая показала развлечения, которые предлагает отель, а также свой номер.

Однако в комментариях многие раскритиковали ведущую. Одни осудили Кудрявцеву за отдых в пятизвездочном отеле в Турции: «Путевка стоит, наверное, как малогабаритная квартира». Другие возмутились тем, что она вместе с детьми уехала в период распространения коронавируса, несмотря на риск заразиться: «Как бы ни были открыты границы, сейчас там небезопасно».

Ранее Кудрявцева рассказала о попытке мошенников обмануть ее с помощью звонка якобы из банка. Она записала видеообращение, в котором пояснила, почему выругалась на собеседника в телефонном разговоре.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше