Адвокат нашел Ефремова

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин

Адвокат Эльман Пашаев нашел своего подзащитного, актера Михаила Ефремова, которого обвиняют в смертельном ДТП. По его словам, артиста выписали из Боткинской больницы. Об этом в субботу, 15 августа, он сообщил ТАСС.

В настоящее время артист уже находится дома. «Мы с ним созвонились», — отметил Пашаев. При этом он заявил, что пока не знает точного диагноза Ефремова.

14 августа в интервью журналистам Пашаев заявил, что потерял Ефремова и не располагает информацией о том, выписали ли актера из Боткинской больницы и вернулся ли он домой. До этого семейный врач артиста Борис Круглый утверждал, что в настоящее время Ефремов уже находится дома.

Суд над актером должен был состояться 11 августа, однако Ефремову стало плохо, его отвезли в Боткинскую больницу с подозрением на инсульт. Позже диагноз опровергли. Нарушений мозгового кровообращения у актера не обнаружили.

Заседание перенесли на 18 августа, однако уверенности в том, что оно состоится, нет. 14 августа Пресненский суд Москвы получил ответ из больницы, в котором отмечается, что Ефремов «пока не может участвовать в судебном заседании по состоянию здоровья».

Вечером 8 июня Михаил Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил смертельную аварию в центре Москвы. Автомобиль актера вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице. Ефремов в аварии не пострадал.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше