Семья нашла в подержанном доме на колесах послание от прежних хозяев

Фото: ABC Adelaide

Семья из австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, купила подержанный дом на колесах и нашла внутри послание от прежних хозяев. Об этом сообщает газета Daily Mirror.

Семья готовилась к своему первому путешествию на машине, когда обнаружила записку, спрятанную десятилетней девочкой Поппи. Письмо было адресовано будущим владельцам фургона, который в прошлом принадлежал ее родителям.

«Раньше этот дом на колесах принадлежал нам. Мы объездили на нем пол Австралии. В этой тумбочке (в которой вы нашли письмо) я хранила ценные для меня вещи, с которыми я не могла расстаться в путешествиях. Надеюсь, вам очень понравится этот фургон», — писала Поппи.

Девочка призвала тех, кто найдет ее послание, следовать своим мечтам и всегда оставаться добрым.

Записка Поппи, размещенная в группе ABC Adelaide в Facebook, стала вирусной и собрала более пяти тысяч ретвитов и сотни комментариев. Пользователи сети восхитились добрым письмом девочки. Несколько юзеров рассказали в комментариях похожие истории о том, как они находили вдохновляющие записки от незнакомцев.

Ранее пользователь Reddit рассказал, как случайно обнаружил на чердаке своего дома скрытое отдельное жилище, попасть в которое можно через люк. Он не знал о его существовании. В помещениях есть отдельная ванная комната и полностью функциональные окна.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше