Работница кафе в Сочи забросала отдыхающих кружками с пивом и попала на видео

В одном из кафе в Сочи произошли массовые разборки между сотрудницей заведения и его клиентами. Случившееся попало на видео, запись была опубликована в Telegram-канале «ЧП Сочи».

На размещенных в сети кадрах запечатлена группа людей — несколько отдыхающих громко ругаются с работницей кафе, после чего она обливает оппонентов пивом, как отмечается за кадром, и бросает в них кружки и другую посуду.

Согласно информации канала, инцидент произошел на пляже Коралл в Адлерском районе города. Предположительно, продавщицу возмутила компания гостей, слушавших музыку на первом этаже заведения — женщина якобы вылила на них со второго этажа ведро воды, попав жидкостью в том числе на грудного ребенка.

«Отец пошел разбираться, все разнес, потом она стала кидать в них все, что попадается под руку. В общем, треш там был», — рассказал один из очевидцев.

25 августа на одном из пляжей Сочи произошла массовая драка отдыхающих с охранниками прибрежной зоны. На размещенной в сети записи было видно, как несколько сотрудников пляжа в белых футболках ругаются на пришедшего с собакой путешественника. Затем один из них внезапно начинает избивать туриста, в то время как его коллега просит убрать камеру.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше