На избитого из-за мусора народного артиста России написали заявление в полицию

Начало событий в новости Избивших народного артиста из-за мусора мужчин сняли на видео
Юрий Шлыков

Юрий Шлыков. Фото: Александр Щербак / ТАСС

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин

На избитого из-за мусора народного артиста России Юрия Шлыкова, написали заявление в полицию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Собеседник агентства рассказал, что в полицию обратились оба участника драки в подъезде дома на Комсомольском проспекте — артист Юрий Шлыков и его оппонент. Причины и обстоятельства конфликта устанавливаются.

Сотрудники пресс-службы московского ГУ МВД России сообщили, что от обоих мужчин получены заявления. «В настоящее время участники драки опрошены, проводится проверка», — пояснили в правоохранительных органах. От госпитализации оба мужчины отказались.

Конфликтная ситуация возникла при бытовой ссоре между Шлыковым и грузчиками. Артист сделал им замечание по поводу оставленного у подъезда мусора. Мужчины повалили Шлыкова и стали наносить удары ногами и руками. Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения. Ранее Шлыков заявлял, что не намерен судиться с нападавшими.

Юрий Шлыков — советский и российский актер театра и кино. Снимался в фильмах Киры Муратовой «Настройщик», «Чеховские мотивы», а также в отечественных сериалах «Выстрел», «Есенин», «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время».


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше