Фанаты принялись оскорблять Кайли Дженнер за располневшее тело на видео

Фото: Kylie Jenner

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, поделилась кадрами в откровенном бикини и подверглась критике за полноту. Соответствующие кадры и комментарии появились на Daily Mail.
 
В опубликованном ролике 23-летняя знаменитость снимает себя на видео в собственном доме, позируя в ярко-красном купальнике, который частично оголяет ее грудь. Образ предпринимательницы дополнили золотое колье и розовая резинка в качестве браслета.
 
Читатели издания не оценили внешний вид Дженнер и принялись писать оскорбления, сравнивая ее со свиньей. «А теперь покажите нам фотографии папарацци с ее раздутым лицом. Она и ее сестра Хлоя — королевы фотошопа», «Она такая молодая и уже с лишним весом», «Она настолько непропорциональна, что выглядит как персонаж мультфильма: бессмысленный взгляд, утиные губы и фальшивые части тела», «Это свиноподобное существо обновило импланты», «Она очень потолстела. Грудь и руки выглядят жирными», — комментировали пользователи.
 
Ранее Кайли Дженнер опубликовала видео в нижнем белье. На размещенном ролике она двигается под музыку с распущенными волосами в комплекте белого цвета в рубчик. Наряд бывшей миллиардерши обнажал ее спину и ягодицы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше