Бывшая самая молодая миллиардерша порадовала фанатов снимком глубокого декольте

Фото: @kyliejenner

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, поделилась снимком в откровенном наряде и порадовала поклонников. Серия фотографий появилась на ее странице в Instagram.
 
На размещенных кадрах 23-летняя знаменитость позирует во дворе собственного дома в серебристом кроп-топе с глубоким декольте, которое оголяет ее грудь, и голубых джинсах. Ее образ дополнили жемчужное колье, серьги, браслет и несколько колец.


 
Фанаты выразили восхищение ее внешним видом и написали об этом в комментариях. «Очень горячо», «Восхитительна, как и всегда», «Королева», «Я хочу выглядеть так же», «Выходи за меня», «Я люблю тебя, малышка», «Шикарный топ», «Ты просто нереальная красотка», «Отличное фото», «Красавица года», «Выглядишь потрясающе», — писали они.
 
Ранее в сентябре Кайле Дженнер высмеяли в сети из-за чересчур больших губ на фото. Звезда опубликовала снимок, на котором она сидит в черном автомобиле Rolls Royce с кожаным салоном розового цвета. Подписчики посчитали, что она вновь увеличила губы с помощью инъекций.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше