Режиссера «Скажи ей» заподозрили в заражении коронавирусом гостей «Кинотавра»

Александр Молочников

Александр Молочников. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин

Российского режиссера и актера Александра Молочникова заподозрили в заражении коронавирусом гостей «Кинотавра». Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

В начале недели кинематографист представил на фестивале свою картину «Скажи ей». На мероприятии Молочников контактировал с большим количеством звезд, а позднее рассказал, что его тест на COVID-19 оказался положительным. Режиссер рассказал о своем заражении в Instagram, однако позднее удалил пост.

«Простите все, с кем контактировал. На "Кинотавре" в день показа "Скажи ей" сделал тест, он был отрицательный, поэтому я позволил себе пойти на нашу премьеру», — отметил он.

Молочников также сообщил о переносе срежиссированного им спектакля «Бульба. Пир» в Театре на Малой Бронной. Он пояснил, что у нескольких артистов, задействованных в постановке, также обнаружили коронавирус.

На «Кинотавре» Молочников появился со звездой Comedy Woman Екатериной Варнавой. Кроме того, на фестивале присутствовали такие знаменитости, как Светлана Ходченкова, Катерина Шпица и Анна Чиповская.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше