Брук Шилдс поделилась фото в купальнике и прослыла «вечно молодой»

Фото: @brookeshields

Американская модель и актриса Брук Шилдс поделилась пляжной фотографией и прослыла «вечно молодой». Соответствующий кадр появился в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном снимке 55-летняя манекенщица запечатлена возле моря. Она сидит на песке в слитном купальнике желтого цвета, слегка откинув голову назад. «Работаем над чем-то особенным с моей подругой Хеленой Кристенсен. Ты невероятная. Следите за новостями — скоро мы поделимся чем-то интересным», — подписала Шилдс пост, который набрал более 25 тысяч лайков.

Внешний вид актрисы удивил ее фанатов. «Я влюбился в Брук Шилдс еще со времен "Голубой лагуны". Всегда красивая леди», «Сногсшибательна», «Вечно молодая», «Ты выглядишь потрясающе!», «Вот это естественная красота!» — высказывались они в комментариях.

Ранее в сентябре тело 60-летней телеведущей на фото в бикини удивило ее подписчиков. Антея Тернер сфотографировалась в желтом купальнике и солнцезащитных очках на фоне моря. Поклонники британки отметили, что она является примером для подражания для них.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше