Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Хирурга из Франции обвинили в насилии и домогательствах в отношении 312 человек

Фото: Pixabay.com

Хирурга из Франции обвинили в насилии и сексуальных домогательствах в отношении 312 человек, большинство из которых были несовершеннолетними. Об этом сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на прокурора города Лорьян Стефана Келленбергера.

Отмечается, что количество вменяемых Жоэлю Ле Скуарнеку преступлений совпадает с количеством человек, в отношении которых они были направлены.

Все деяния были совершены в период с 1986 по 2014 год в разных медучреждениях Франции. Жертвами хирурга стали 164 мужчины и 148 женщин. Из них 298 человек были моложе 20, а 265 — моложе 15 лет.

Ранее Скуарнека подозревали в 349 преступлениях. Впервые об этом заявила шестилетняя девочка в 2017 году. О случившемся она рассказала матери. С тех пор в отношении мужчины ведутся следственные действия, сам он в настоящее время заключен под стражу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.