Женщина заглянула в смартфон возлюбленного и случайно узнала неприятный секрет

Фото: Richard Drew / AP

Пользовательница Reddit под ником throwawayz512 рассказала историю о том, как случайно раскрыла секрет мужчины, с которым она встречалась более четырех лет.

Возлюбленный женщины забыл смартфон в ее машине. Она взяла устройство и позвонила с него коллегам мужчины, чтобы сообщить им о ситуации. После звонка она увидела на рабочем столе приложение Snapchat. Так как мужчина говорил, что не пользуется социальными сетями, throwawayz512 решила открыть программу и посмотреть, с кем он там общается. Заглянув в мессенджер, рассказчица узнала неприятную тайну: возлюбленный переписывался с двумя девушками-коллегами.

«Одна была официанткой на его работе, и она уехала два месяца назад. Другая в настоящее время работает барменом, она замужем. Она дает ему бесплатные напитки, но я никогда об этом не задумывалась», — рассказала пользовательница Reddit.

Snapchat автоматически удаляет некоторые сообщения после прочтения, однако часть посланий остались на смартфоне. В них мужчина флиртовал с коллегами, называл их уменьшительно-ласкательными именами (иногда «детками») и шутил про секс втроем.

Throwawayz512 связалась с одной из девушек, чтобы выяснить, в каких отношениях та состоит с ее возлюбленным. Однако собеседница сказала, что они лишь коллеги. Сам мужчина тоже отрицал все обвинения и заявил об исключительно дружеском общении. Несмотря на оправдания, героиня поста решила уйти от своего партнера, потому что ей стало «очень неуютно» рядом с ним.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше