Парень набрал вес и покорил пользователей сети

Фото: Reddit

Пользователь Reddit с ником Donorito поделился фотографиями до и после победы над расстройством пищевого поведения. В результате борьбы он набрал вес, однако от этого не стал менее привлекательным и покорил пользователей сети.

Парень объяснил, что справился с анорексией и изменил свое тело, превратившись из тощего в мускулистого. Он долгое время страдал от заболевания и считал себя непривлекательным. Автор публикации пояснил, что на фото после победы над болезнью он весит примерно на 20 килограммов больше.

В комментариях многие поздравили его с успехом. На вопросы о том, как добиться такого эффекта, автор рассказал, что стал есть больше еды с высоким содержанием углеводов. По его словам, после этих перемен в питании у него начал стабильно увеличиваться вес.

Он также пояснил, что на первом снимке специально встал так, чтобы источник света его подсвечивал. Из-за анорексии юзер переживал, что другое освещение «делает его толстым». Одному из комментаторов Donorito пожелал сил справиться с похожей проблемой.

Ранее YouTube-блогерша из Южной Кореи Ян Субин (Yang Soobin), прославившаяся поеданием еды на видео, села на диету и сбросила 44 килограмма. В 2019 году блогерша поняла, что у нее начались серьезные проблемы со здоровьем из-за переедания.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше