Женщина назвала способ вычислить изменников через Tinder

Кадр: @trinniiitty / TikTok

Пользовательница TikTok под ником @trinniiitty назвала собственный способ распознать мужчин с активным профилем в Tinder. Ролик с объяснением опубликован на канале блогерши.

Женщина пояснила, что приложение для знакомств не будет показывать страницы тех людей, которые не пользуются Tinder больше недели. Поэтому если кто-то из знакомых юзера увидит его профиль, это будет означать, что тот заходил в программу хотя бы раз за последние семь дней. @trinniiitty предполагает, что ее способ позволит вычислять через Tinder изменников, которые говорят, что давно не сидят в приложении.

За несколько дней ролик набрал более 2,5 миллиона просмотров и 400 тысяч лайков. Пользователи оценили метод женщины. Часть из них признались, что видео помогло им раскрыть ложь вторых половинок. «Вот так я поймала с поличным своего парня», — написала одна из зрительниц. «Значит, все это время мои подозрения были верны», — заявила другая.

Однако нашлись и те, кто усомнился в подобной проверке. Часть людей отметили, что если пролистать большое количество профилей за один раз, Tinder начнет показывать неактивных пользователей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше