Стюардесса рассказала о скрытых от глаз пассажиров секретных комнатах в самолете

@katkamalani / TikTok

Американская стюардесса рассказала о наличии секретных помещений, скрытых от глаз пассажиров, в самолете. Девушка поделилась своими знаниями в видео, опубликованном в TikTok.

Так, по словам бортпроводницы Кэт Камалани (Kat Kamalani), в авиалайнерах существуют специальные отсеки, предназначенные для отдыха членов экипажа. «Если перелет будет длинным, то половина стюардесс отправится туда», — добавила она.

Также Камалани показала фотографию подобных комнат и рассказала, что внутри есть несколько очень узких кроватей, в которых можно спать. «После того как вы отдохнули, вам нужно поменяться с другой частью членов экипажа. Стюардессы с большим стажем могут первыми выбирать, на какой именно кровати они хотят отдыхать», — уточнила автор ролика.

Кроме того, она предупредила туристов, что им даже не стоит пытаться проникнуть в эти помещения, поскольку только у сотрудников авиакомпании есть к ним доступ. «Также вы никогда не узнаете, где они расположены. Более того, вас просто снимут с рейса, если вы попытаетесь туда пробраться», — заключила она.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше