МТС запустила программу привилегий для предпринимателей

Фото: Александр Казаков / «Коммерсантъ»

Компания «МТС» объявила о федеральном запуске программы привилегий «Клуб МТС Твой Бизнес» для предпринимателей-клиентов экосистемы МТС. Участникам стали доступны специальные условия при подключении собственных и партнерских сервисов МТС для предпринимателей, по которым скидки и бонусы от партнеров увеличиваются для клиентов с расчетным счетом в МТС Банке. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе компании «МТС».

Согласно новой программе, клиенты с рассчетно-кассовым обслуживанием (РКО) в МТС Банке получают максимальные бонусы в программе привилегий. Для активации пользователю необходимо указать ИНН и контактные данные лица, оформившего РКО. Доступ к бонусам откроется автоматически после проверки.

Стать участниками программы можно после регистрации на платформе «МТС Твой Бизнес» или прохождения бизнес-квиза. Тест помогает начинающим предпринимателям попробовать решить реальные задачи, связанные с открытием своего дела и сформировать стратегию по его продвижению, подчеркнули в пресс-службе компании.

«МТС Твой Бизнес» позиционируется МТС как витрина компании со специальными предложениями, учитывающими потребности предпринимателей. Пользователи могут подключить полезные сервисы для бизнеса в несколько кликов, причем большинство сервисов доступны по подписке: командный таск-менеджер Workzen, сервис для запуска онлайн-рекламы «МТС Маркетолог», «МТС Конструктор Документов», сервис проверки контрагентов InsideReport и инструмент создания программы лояльности Loyalty GetMeBack. Также, здесь можно оставить заявку на подключение рассчетно-кассового обслуживания по специальному тарифу или взять «МТС Кассу» в аренду.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше