Украинский депутат отдохнул в одном из самых дорогих отелей ОАЭ

Фото: rixos.com

Украинский депутат от партии «Слуга народа» Николай Тищенко провел новогодние праздники в одном из самых дорогих отелей Объединенных Арабских эмиратов (ОАЭ) — Rixos The Palm Dubai. Об этом пишет портал Obozrevatel.

На опубликованных фотографиях видно, как народный избранник проводит отдых на футбольной площадке комплекса вместе с маленьким сыном. По данным издания, стоимость одной ночи в отеле на человека начинается от 980 долларов. Сам депутат пока не комментировал обнародованных снимков.

Ранее стало известно, что бывший президент Украины Петр Порошенко провел новогодние праздники в Эквадоре вместе с женой. Политик арендовал яхту стоимостью 350 тысяч долларов в месяц. Между собой семья Порошенко разговаривала на русском языке.

5 января украинская социологическая группа опубликовала результаты опроса о доверии политикам в стране. Из представленных данных следует, что популярность президента Украины Владимира Зеленского достигла рекордно низкого уровня с начала его нахождения у власти — 26,2 процента.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше