Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В российской колонии зэки незаконно жарили шашлыки и ели селедку под шубой

Фото: Globallookpress.com

В Тюмени заключенные колонии строгого режима №1 незаконно жарили шашлыки и ели селедку под шубой. Об этом сообщили ТАСС в региональном управлении ФСИН.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что сотрудники колонии создали для зэков благоприятные условия отбытия наказания и послабления режима. В декабре 2020 года на территорию спецучреждения доставили запрещенные предметы и продукты питания в автомобиле, который привозит в колонию продовольствие.

Материалы направлены в следственные органы.

11 сентября 2020 года сообщалось о банкете, устроенном заключенными колонии в Кузбассе. Они полакомились запеченным поросенком и другими деликатесами. О празднике в колонии стало известно благодаря видеозаписи, которую сделал один из отбывающих наказание россиян, приглашенный на праздник. Выяснилось, что видео было снято еще в 2018 году, в правоохранительных органах обратили внимание, что пир уголовников проходил в холле здания колонии без контроля со стороны сотрудников исправительного учреждения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok