Полная блогерша повторила видео Майли Сайрус в бикини и рассмешила фанатов

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила ролик американской певицы Майли Сайрус. Публикация появилась на ее странице в Instagram.

На оригинальных кадрах певица выполняет танцевальные движения в белом бикини и солнцезащитных очках. При этом она запечатлена на террасе с видом на море. Барбер в свою очередь попыталась сымитировать танец Сайрус в похожем образе и аналогичной локации. Публикация набрала почти четыре миллиона просмотров и 643 тысячи лайков.

Видео рассмешило фанатов блогерши. «Можно нам больше людей, как ты? Спасибо!», «Думаю, я пересмотрела это трижды», «Боже, я люблю тебя!», «Эти трусы! Очень сексуально, Селеста!», «Не могу перестать смеяться», — высказывались они в комментариях.

Ранее в январе Селеста Барбер рассмешила фанатов пародией на видео модели Алексис Рен в белье. На оригинальных кадрах 24-летняя манекенщица танцует дома в кружевном белье персикового оттенка. Барбер повторила движения и образ знаменитости и порадовала поклонников.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше