Фанаты увидели тайный смысл на новой фотографии Бритни Спирс

Фото: @britneyspears

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась новым снимком, на котором запечатлела настольную игру, и встревожила фанатов. Публикация появилась в ее Instagram-аккаунте.

Речь идет об игре Scrabble, суть которой заключается в составлении взаимосвязанных по принципу кроссворда слов на игровом поле. На фото 39-летняя певица показала расклад своей доски, на которой были выложены английские слова edge (край), pine (сосна), arise (возникать) и другие. «Вы можете найти слово, которого на самом деле не существует? Иногда так весело придумывать новые!» — подписала она пост, который набрал больше 257 тысяч лайков.

Поклонники Спирс увидели тайный смысл на размещенном снимке и предположили, что знаменитость поделилась им неслучайно. «Она общается с нами путем шифра. Давайте поработаем над ним», «Очевидно, что на фотографии должны быть определенные знаки», «Весь мир теперь пытается это расшифровать», «Я готова найти тайное послание, не беспокойся, Бритни», — высказывались они.

В декабре 2020 года Бритни Спирс станцевала на камеру в кроп-топе и напугала фанатов. Подписчики выразили беспокойство по поводу ее состояния, после того как она подвигалась на камеру. «Я надеюсь, что у тебя все в порядке, потому что твои танцы становятся все более странными», — заявляли в комментариях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше